С 1 марта 2026 года медико-социальная экспертиза работает исключительно в электронном формате. Справка об инвалидности и выписка из решения МСЭ больше не выдаются на руки в Федеральном бюро медико-социальной экспертизы, теперь они автоматически поступают в личный кабинет на Госуслугах. Если по какой-то причине нужен бумажный документ, его можно запросить отдельно бюро. Основным форматом теперь считается электронный.